650247-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial – Drapage et sets de soins
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drapage et sets de soins
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture de Drapage et sets de soins pour le Centre Hospitalier d'Angoulême.
Interne Kennung: 2026-C-67
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Champ de table 120 x 140 cm SE
Beschreibung: Champ de table 120 x 140 cm SE
Interne Kennung: 20260078001000
Los: LOT-0002
Titel: Champ opératoire non adhésif 90 x 150 cm
Beschreibung: Champ opératoire non adhésif 90 x 150 cm
Interne Kennung: 20260078002000
Los: LOT-0003
Titel: Champ opératoire troué adhésif 120 x 150 cm
Beschreibung: Champ opératoire troué adhésif 120 x 150 cm
Interne Kennung: 20260078003000
Los: LOT-0004
Titel: Housse ampli de brillance 90 x 225 cm
Beschreibung: Housse ampli de brillance 90 x 225 cm
Interne Kennung: 20260078004000
Los: LOT-0005
Titel: Housse caméra et tuyaux d'endoscopie
Beschreibung: Housse caméra et tuyaux d'endoscopie
Interne Kennung: 20260078005000
Los: LOT-0006
Titel: Housse ganglions sentinelle
Beschreibung: Housse ganglions sentinelle
Interne Kennung: 20260078006000
Los: LOT-0007
Titel: Housse paravent plombée
Beschreibung: Housse paravent plombée
Interne Kennung: 20260078007000
Los: LOT-0008
Titel: Housse protection de clavier
Beschreibung: Housse protection de clavier
Interne Kennung: 20260078008000
Los: LOT-0009
Titel: Pack artériographie
Beschreibung: Pack artériographie
Interne Kennung: 20260078009000
Los: LOT-0010
Titel: Pack césarienne
Beschreibung: Pack césarienne
Interne Kennung: 20260078010000
Los: LOT-0011
Titel: Pack coronarographie/angioplastie
Beschreibung: Pack coronarographie/angioplastie
Interne Kennung: 20260078011000
Los: LOT-0012
Titel: Pack électrophysiologie
Beschreibung: Pack électrophysiologie
Interne Kennung: 20260078012000
Los: LOT-0013
Titel: Pack IVT
Beschreibung: Pack IVT
Interne Kennung: 20260078013000
Los: LOT-0014
Titel: Pack laparotomie
Beschreibung: Pack laparotomie
Interne Kennung: 20260078014000
Los: LOT-0015
Titel: Pack pacemaker
Beschreibung: Pack pacemaker
Interne Kennung: 20260078015000
Los: LOT-0016
Titel: Pack pose Midline
Beschreibung: Pack pose Midline
Interne Kennung: 20260078016000
Los: LOT-0017
Titel: Pack prothèse d'orthopédie : abord commun
Beschreibung: Pack prothèse d'orthopédie : abord commun
Interne Kennung: 20260078017000
Los: LOT-0018
Titel: Pack prothèse de hanche voie antérieure
Beschreibung: Pack prothèse de hanche voie antérieure
Interne Kennung: 20260078018000
Los: LOT-0019
Titel: Pince à clamper non stérile
Beschreibung: Pince à clamper non stérile
Interne Kennung: 20260078019000
Los: LOT-0020
Titel: Poche à instruments 3 poches pour coelioscopie
Beschreibung: Poche à instruments 3 poches pour coelioscopie
Interne Kennung: 20260078020000
Los: LOT-0021
Titel: Poche de recueil
Beschreibung: Poche de recueil
Interne Kennung: 20260078021000
Los: LOT-0022
Titel: Set anesthésie loco régionale
Beschreibung: Set anesthésie loco régionale
Interne Kennung: 20260078022000
Los: LOT-0023
Titel: Set branchement/débranchement pour KT
Beschreibung: Set branchement/débranchement pour KT
Interne Kennung: 20260078023000
Los: LOT-0024
Titel: Set branchement chambre implantable
Beschreibung: Set branchement chambre implantable
Interne Kennung: 20260078024000
Los: LOT-0025
Titel: Set branchement pour hémodialyse pour fistule
Beschreibung: Set branchement pour hémodialyse pour fistule
Interne Kennung: 20260078025000
Los: LOT-0026
Titel: Set décaillotage stérile
Beschreibung: Set décaillotage stérile
Interne Kennung: 20260078026000
Los: LOT-0027
Titel: Set dialyse péritonéale
Beschreibung: Set dialyse péritonéale
Interne Kennung: 20260078027000
Los: LOT-0028
Titel: Trousse cystoscopie / gynécologie
Beschreibung: Trousse cystoscopie / gynécologie
Interne Kennung: 20260078028000
Los: LOT-0029
Titel: Trousse résection trans urétérale
Beschreibung: Trousse résection trans urétérale
Interne Kennung: 20260078029000
650247-2026 - Competition
France – Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables – Drapage et sets de soins
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Drapage et sets de soins
Internal identifier: 2026-C-67
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141000 Disposable non-chemical medical consumables and haematological consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Champ de table 120 x 140 cm SE
Internal identifier: 20260078001000
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 20260078002000
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 20260078003000
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 20260078004000
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 20260078005000
Lot: LOT-0006
Title: Housse ganglions sentinelle
Internal identifier: 20260078006000
Lot: LOT-0007
Title: Housse paravent plombée
Description: Housse paravent plombée
Internal identifier: 20260078007000
Lot: LOT-0008
Title: Housse protection de clavier
Internal identifier: 20260078008000
Lot: LOT-0009
Title: Pack artériographie
Description: Pack artériographie
Internal identifier: 20260078009000
Lot: LOT-0010
Title: Pack césarienne
Description: Pack césarienne
Internal identifier: 20260078010000
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 20260078011000
Lot: LOT-0012
Title: Pack électrophysiologie
Description: Pack électrophysiologie
Internal identifier: 20260078012000
Lot: LOT-0013
Title: Pack IVT
Description: Pack IVT
Internal identifier: 20260078013000
Lot: LOT-0014
Title: Pack laparotomie
Description: Pack laparotomie
Internal identifier: 20260078014000
Lot: LOT-0015
Title: Pack pacemaker
Description: Pack pacemaker
Internal identifier: 20260078015000
Lot: LOT-0016
Title: Pack pose Midline
Description: Pack pose Midline
Internal identifier: 20260078016000
Lot: LOT-0017
Internal identifier: 20260078017000
Lot: LOT-0018
Internal identifier: 20260078018000
Lot: LOT-0019
Title: Pince à clamper non stérile
Internal identifier: 20260078019000
Lot: LOT-0020
Internal identifier: 20260078020000
Lot: LOT-0021
Title: Poche de recueil
Description: Poche de recueil
Internal identifier: 20260078021000
Lot: LOT-0022
Title: Set anesthésie loco régionale
Internal identifier: 20260078022000
Lot: LOT-0023
Internal identifier: 20260078023000
Lot: LOT-0024
Internal identifier: 20260078024000
Lot: LOT-0025
Internal identifier: 20260078025000
Lot: LOT-0026
Title: Set décaillotage stérile
Description: Set décaillotage stérile
Internal identifier: 20260078026000
Lot: LOT-0027
Title: Set dialyse péritonéale
Description: Set dialyse péritonéale
Internal identifier: 20260078027000
Lot: LOT-0028
Internal identifier: 20260078028000
Lot: LOT-0029
Internal identifier: 20260078029000