65026-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – Dynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém pro ICT 2024-2028
BeschreibungPředmětem této veřejné zakázky je zavedení dynamického nákupního systému ("DNS") dle § 138 odst. 1 zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek, ve znění pozdějších předpisů, na průběžné centrální dodávky ICT komodit dle aktuálních potřeb jednotlivých pověřujících zadavatelů, včetně poskytování souvisejících služeb dle uvedených CPV kódů.
Interne KennungSMK/112188/2024
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen, 32400000 Netzwerke, 32500000 Fernmeldebedarf, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 38110000 Navigationsinstrumente, 38650000 Fotografische Geräte, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 48800000 Informationssysteme und Server, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 51000000 Installation (außer Software), 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 32250000 Mobilfunkgeräte, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 30124000 Teile und Zubehör für Büromaschinen, 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte, 30192000 Bürobedarf, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
LosLOT-0001
TitelHardware, příslušenství a materiál
BeschreibungDodávky hardware, příslušenství a materiálu.
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38650000 Fotografische Geräte, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 32500000 Fernmeldebedarf, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 38110000 Navigationsinstrumente, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 32400000 Netzwerke, 48800000 Informationssysteme und Server, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen, 51000000 Installation (außer Software), 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 31400000 Akkumulatoren und Batterien, 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
LosLOT-0002
TitelMobilní telefony
BeschreibungDodávky mobilních telefonů, příslušenství a spotřebního materiálu.
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 32250000 Mobilfunkgeräte
LosLOT-0003
TitelSoftware
BeschreibungDodávky software a souvisejících služeb.
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48500000 Kommunikations- und Multimedia-Softwarepaket, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 48800000 Informationssysteme und Server, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung, 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe, 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität, 48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
LosLOT-0004
TitelTiskové služby
BeschreibungPronájem tiskových zařízení a dodávky souvisejícího materiálu a služeb
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
LosLOT-0005
TitelTiskový materiál
BeschreibungDodávky tiskového spotřebního materiálu, jako jsou tonery, inkousty aj.
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 30124000 Teile und Zubehör für Büromaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125000 Teile und Zubehör für Fotokopiergeräte, 30192000 Bürobedarf, 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
LosLOT-0006
TitelPasivní síťová infrastruktura
BeschreibungDodávky pasivní infrastruktury venkovních telekomunikačních a datových sítí (kabelové trasy, telekomunikační a datové kabely, koncové zásuvky a zařízení) – odkup existujících a pasivní infrastruktury venkovních i vnitřních telekomunikačních a datových sítí (kabelové trasy, telekomunikační kabely, koncové zásuvky a zařízení) – zřízení nových (výkopy, pokládka, lištování a vedení kabeláže, instalace koncových zásuvek, oživení).
Interne Kennung6
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf