650269-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kies, Sand, Schotter und Aggregate – Accord cadre à bons de commande concernant l'achat de matériaux et produits nécessaires aux plantations et à l'entretien des espaces végétalisés et sportifs - relance du lot n°2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande concernant l'achat de matériaux et produits nécessaires aux plantations et à l'entretien des espaces végétalisés et sportifs - relance du lot n°2
Beschreibung: Les prestations sont réparties en quatre lots séparés. Le présent avis ne concerne toutefois que le lot n°2 évoqué dans le présent avis et relancé à l'issue d'une précédente procédure adaptée. Le contrat envisagé est un accord-cadre mono-attributaire avec un unique maximum en valeur. Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande. Il est passé en application des articles L 2125-1 1°, R 2162-1 à R 2162-6, R 2162-13 et R 2162-14 du Code de la commande publique. Cet accord-cadre sera conclu pour une période unique de 36 mois courant à compter de sa notification
Interne Kennung: DST26ProduitsEspacesvertsV2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz, 19212300 Segeltuch
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Terreaux, terre végétale et paillage
Beschreibung: Ce lot est fractionné à bons de commande avec un unique maximum en valeur fixé à 50 000,00 (H.T.). Il sera conclu pour une période unique de 36 mois courant à à compter de sa date de notification. Les besoins objet de ce lot sont estimés en moyenne à 12 500,00 euros (H.T.) par an
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212400 Boden, 03410000 Holz, 19212300 Segeltuch