See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stop-Stick
Beschreibung: RACK I: Drei Stop-Sticks und ein Ersatzstick, Tragetasche, Schnurspule, 24 m geflochtene Nylonschnur, 54 kg Zugkraft.\nReißfeste Nylonhülle - 3 m lange, doppelt genähte Nylonkonstruktion
Interne Kennung: VG-0008_24-2023-0008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 500
Interne Kennung: LOT-0000