650283-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Veterinärwesens – Tierkörperbeseitigung 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierkörperbeseitigung 2025-2028
Beschreibung: Tierkörperbeseitigung im Kreis Wesel für die Jahre 2025 bis 2028
Interne Kennung: K-WES-ZVGS-2024-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Kreis Wesel schreibt die Tierkörperbeseitigung (Beseitigung von tierischen Nebenprodukten nach § 3 Abs. 1 TierNebG) für die Zeit vom 01.01.2025 bis 31.12.2028 aus.
Interne Kennung: LOT-0000