650283-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Reinigungsdienste – Services ayant pour objet la réalisation d’un secrétariat médical dans les maisons médicales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServices ayant pour objet la réalisation d’un secrétariat médical dans les maisons médicales
BeschreibungL’Etat luxembourgeois représenté pour ce marché par la Direction de la santé (DISA) vise à mettre en place un service de secrétariat médical dans les maisons médicales du Centre, Sud et Nord et la maison médicale pédiatrique.
Interne Kennung2502471
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0