See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de suministro de repuestos exclusivos y componentes originales y de prestación del servicio de diagnóstico, reparación y verificación de componentes electrónicos del sistema de bicicletas eléctricas y estaciones de préstamo del servicio Bicinrivas, gestionado por Rivamadrid S.A.
Beschreibung: Contrato mixto de suministro de repuestos exclusivos y componentes originales y de prestación del servicio de diagnóstico, reparación y verificación de componentes electrónicos del sistema de bicicletas eléctricas y estaciones de préstamo del servicio Bicinrivas, gestionado por Rivamadrid S.A.
Interne Kennung: 2026 18
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34432000 Teile und Zubehör für Fahrräder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000