2. Verfahren
Verfahren
Titel: T27 - Fornitura Frese CNC - 2 Lotti cumulabili
Beschreibung: Fornitura Frese CNC - LOTTO 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42637300 Werkzeugmaschinen zum Fräsen von Metall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T27 - Fornitura in opera di una Fresa CNC ad alta velocità di rotazione a 3 assi - LOTTO 1
Beschreibung: Fornitura in opera di una Fresa CNC ad alta velocità di rotazione a 3 assi e testa fissa comprensiva del relativo servizio Full Service e Garanzia (Lotto 1).