2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consommables, petit matériel et produits de laboratoire
Beschreibung: Consommables, petit matériel et produits de laboratoire
Interne Kennung: PPP0TB-500/6019/CC2025-004 CONSOMATOPROD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Consommables et petits matériel de laboratoire
Beschreibung: Consommables et petits matériel de laboratoire
Interne Kennung: CC2025-004 - LOT1_1
Los: LOT-0002
Titel: Produits de laboratoire
Beschreibung: Produits chimiques, solvants, huiles, etc.
Interne Kennung: CC2025-004 CONSOMATOPROD_2