2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de seguridad y auxiliares de servicio para el Hospital Universitari Joan XXIII de Tarragona, Centres de Atenció Primària de la GAPIC Tarragona y Gestió i Prestació de Serveis de Salut (GIPSS)
Beschreibung: Servicio de seguridad y auxiliares de servicio
Interne Kennung: CSE/TM05/1101483625/27/PO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1- Seguretat Parc Sanitari Hospital Joan XXIII
Beschreibung: Seguretat Parc Sanitari Hospital Joan XXIII
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - Seguretat Centres d'atenció primària
Beschreibung: Seguretat Centres d'atenció primària
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - Seguretat rondes Hospital Francolí i CASS (GIPSS)
Beschreibung: Seguretat rondes Hospital Francolí i CASS (GIPSS)
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - Auxiliars de serveis Hospital Francolí (GIPSS)
Beschreibung: Auxiliars de serveis Hospital Francolí (GIPSS)
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - Auxiliars de serveis Hospital Joan XXIII
Beschreibung: Auxiliars de serveis Hospital Joan XXIII