2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN CASIER DES DÉCHETS DE L'ISDND DE L'OUEST À SAINT-LAURENT-DU-MARONI
Beschreibung: La Communauté de Communes de l'Ouest Guyanais (CCOG), Maître d'Ouvrage de l'Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux (ISDND) de l'Ouest, engage le présent marché afin d'assurer le transfert des déchets conditionnés et des déchets en vrac vers le casier en exploitation, dans le respect des prescriptions réglementaires et de la continuité d'exploitation de l'installation.
Interne Kennung: 2026-21-PA-SENV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45112300 Aufschüttung und Landgewinnungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001