2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE SERVICIOS CONSISTENTE EN LOS TRABAJOS DE APERTURA, MANTENIMINETO COM MEDIOS MECÁNICOS Y SILVOPASTORISMO EN LA FRANJA PERIMETRAL DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS FORESTALES Y DE LAS PARCELAS MUNICIPALES EN LOS NUCLEIOS URBANOS DE CASTELLDEFELS, ASÍ COMO EL MANTENIMIENTO DE LA RED DE CAMINOS DEL PLAN DE PREVENCIÓN DE INCENDIOS FORESTALES (PPI) LOTE 1 Y2
Beschreibung: Servicio consistente en los trabajos de apertura, mantenimiento con medios mecánicos y silvopastoralismo en la franja perimetral de protección contra incendios forestales y de las parcelas municipales en los nucleos urbanos de Castelldefels, así como el mantenimiento de la red de caminos del plan de prevención de incendios forestales /PPI) lotes 1 y 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVEI D'OBERTURA I MANTENIMENT MITJANS MECÀNICS
Beschreibung: TRABAJOS DE APERTURA, MANTENIMIENTO CON MEDIOS MECÁNICOS EN LA FRANJA PERIMETRAL DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS FORESTALES Y PARCELAS MUNICIPALES DE NUCLEOS URBANOS DE CASTELLDEFELS, MANTENIMIENTO DE LOS CAMINOS DEL PLAN DE PREVENCIÓN INCENDIOS FORESTALES
Los: LOT-0002
Titel: SERVEI SILVOPASTORALISME
Beschreibung: SERVICIO SILVOPASTORALISMO EN LA FRNJA PERIMETRAL DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS FORESTALES Y PARCELAS MUNICIPALES DE LOS NÚCLEOS URBANOS DE CASTELLDEFELS
Haupteinstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77211400 Tree-cutting services
Additional classification (cpv): 77231000 Forestry management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: SERVEI SILVOPASTORALISME
Main classification (cpv): 77231000 Forestry management services