650304-2026 - Wettbewerb
Italien – Frachtumschlag und -lagerung – GARA N. 533/2026. PROCEDURA APERTA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI MAGAZZINI AZIENDALI PER 36 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILI PER ULTERIORI 36 MESI.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA N. 533/2026. PROCEDURA APERTA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI MAGAZZINI AZIENDALI PER 36 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILI PER ULTERIORI 36 MESI.
Beschreibung: GARA N. 533/2026. PROCEDURA APERTA TELEMATICA SU PIATTAFORMA SINTEL, A RILEVANZA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI MAGAZZINI AZIENDALI PER 36 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILI PER ULTERIORI 36 MESI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63110000 Frachtumschlag und -lagerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63110000 Frachtumschlag und -lagerung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI GESTIONE DEI MAGAZZINI AZIENDALI PER 36 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILI PER ULTERIORI 36 MESI.
Beschreibung: SERVIZIO DI GESTIONE DEI MAGAZZINI AZIENDALI PER 36 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILI PER ULTERIORI 36 MESI.
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63110000 Servizi di movimentazione e magazzinaggio
Classificazione aggiuntiva (cpv): 63110000 Servizi di movimentazione e magazzinaggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001