650305-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Erdgas – Lieferung Erdgas für Lieferjahre 2024 und 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Erdgas für Lieferjahre 2024 und 2025
Beschreibung: Lieferung von Erdgas für Lieferjahre 2024 und 2025 mit einem Umfang von ca. 2,4 Mio. kWh p.a. für 5 Entnahmestellen. Es erfolgt die Belieferung von SLP und RLM Entnahemstellen.
Interne Kennung: IGK 2023 03-0119-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von Erdgas für Lieferjahre 2024 und 2025