650312-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Lindenberghalle, Abgehängte Decke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Lindenberghalle, Abgehängte Decke
BeschreibungFür die genaue Beschreibung schauen Sie bitte in den Vergabeunterlagen nach.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
Titelabgehängte Decke
BeschreibungGenaue Beschreibung entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0001 E83675574