650321-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – KIT Campus Süd, Neubau Lern- und Anwendungszentrum LAZ Mechatronik, Geb. 10.22\n\nMetallbauarbeiten 3 (Hörsaalgestühl)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KIT Campus Süd, Neubau Lern- und Anwendungszentrum LAZ Mechatronik, Geb. 10.22\n\nMetallbauarbeiten 3 (Hörsaalgestühl)
Beschreibung: Metallbauarbeiten 3 (Hörsaalgestühl)
Vorherige Bekanntmachung: 514886-2023
Interne Kennung: 23-44302
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Metallbauarbeiten 3 (Hörsaalgestühl)
Beschreibung: Umfang der Leistungen (nicht vollständig): \n - Stufenpodest ca. 200 m2 \n- Hörsaalgestühl, mit abklappbarer Sitzfläche und Tischplatte 250 St. (Sitzplätze)
Interne Kennung: LOT-0000