650327-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen von Arztpraxen – Specialistkompetens inom medicinområdet för järnväg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Specialistkompetens inom medicinområdet för järnväg
Beschreibung: Läkartjänster för järnväg (Lokförare)
Interne Kennung: TSG 2026-4884
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
Los: LOT-0000