See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Leistungen zur Wartung und Instandhaltung, Instandsetzung und den Neubau der öffentlichen Straßenbeleuchtung im Stadtgebiet Geldern
Beschreibung: Die Stadt Geldern ist Eigentümerin der öffentlichen Straßenbeleuchtung im Stadtgebiet mit ca. 5.300 Leuchten im Bestand. Die Stadt Geldern beabsichtigt die Beschaffung von Leistungen für die Wartung und Instandhaltung, Instandsetzung und den Neubau der öffentlichen Straßenbeleuchtung im gesamten Stadtgebiet für einen Zeitraum von mindestens vier Jahren.
Interne Kennung: E73486489
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschaffung von Leistungen für die Wartung und Instandhaltung, Instandsetzung und den Neubau der öffentlichen Straßenbeleuchtung der Stadt Geldern