Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser, 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Valencia / València (ES523)
Land: Spanien
Verlängerung