See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro en régimen de alquiler, la instalación, el mantenimiento y desmontaje del alumbrado y decoración de Navidad en diferentes equipamientos municipales, calles y espacios públicos de la ciudad de Sabadell para la campaña de Navidad 2026-2027 y 2027-2028
Beschreibung: Suministro en régimen de alquiler, instalación, mantenimiento y desmontaje del alumbrado y decoración de Navidad en diferentes equipamientos municipales, calles y espacios públicos de la ciudad de Sabadell para la campaña de Navidad 2026-2027 y 2027-2028
Vorherige Bekanntmachung: 416038-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0000