650364-2026 - Wettbewerb
Belgien – Betriebsprüfung – Verkeersveiligheidsaudit Tijsmanstunnel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verkeersveiligheidsaudit Tijsmanstunnel
Beschreibung: Verkeersveiligheidsaudit Tijsmanstunnel
Interne Kennung: PPP1HI-443/6129/BAM 2026-443
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BAM 2026-443 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71311210 Beratung im Bereich Straßenbau, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit, 90714400 Tätigkeitsspezifische Umweltaudits
650364-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79212000 Auditing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: BAM 2026-443 1_1
Additional classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis, 71311210 Highways consultancy services, 71317210 Health and safety consultancy services, 90714400 Activity specific environmental auditing services