2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektionspapierbahnen für Raumschießanlegen
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von Projektionspapierbahnen für Raumschießanlagen
Vorherige Bekanntmachung: 379200-2023
Interne Kennung: VG-0008_24-2023-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Optionale Menge an Projektionspapierbahnen für Raumschießanlagen: \n\nBreite in mm Länge in m Anzahl Rollen 20% Reserve gerundet\n1210 100 48 57,6 58\n1440 100 80 96 96\n1500 75 160 192 192\n1630 100 188 225,6 226\n2000 100 230 276 276\n2200 100 30 36 36\n2460 100 12 14,4 14\n2500 100 570 684 684\n2100 100 270 324 324\n3100 60 125 150 150\n2300 100 8 9,6 10\n2510 100 8 9,6 10\n gesamt 2076
Interne Kennung: LOT-0000