65037-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – PC760 - Abschluss Rahmenvereinbarung Pförtnerdienst Matlgr Bargum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPC760 - Abschluss Rahmenvereinbarung Pförtnerdienst Matlgr Bargum
Beschreibung6002954598-BwDLZ Husum
Interne Kennung6002954598-BwDLZ Husum
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Ausführung einer Sicherheitsdienstleistung ohne Befugnisse nach dem UZwGBw (Pförtnerdienst) in der Liegenschaft Bargum (Materiallager); die Leistung wird ohne Losaufteilung ausgeschrieben.
Interne KennungLOT-0000