2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhouds- en raamovereenkomst voor technische installaties
Beschreibung: Deze opdracht heeft als voorwerp het wettelijk verplicht, preventief en correctief onderhoud van de technische installaties van het patrimonium met inbegrip van depannages, herstellingen, technische diagnoses, rapportering, attesten en de vervanging van defecte toestellen wanneer herstel niet mogelijk, niet economisch verantwoord of technisch niet aangewezen is.
Interne Kennung: 2027-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 31518200 Notbeleuchtungsanlagen, 31625000 Einbruchs- und Feuermelder, 31625100 Brandmeldesysteme, 31625200 Brandmeldeanlagen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2027-2030 - 1
Beschreibung: Deze opdracht betreft een opdracht voor diensten met als voorwerp het wettelijk verplicht, preventief en correctief onderhoud van de technische installaties van het patrimonium van de aanbestedende overheid, met inbegrip van depannages, herstellingen, technische diagnoses, rapportering, attesten en de vervanging van defecte toestellen wanneer herstel niet mogelijk, niet economisch verantwoord of technisch niet aangewezen is.
Interne Kennung: 1