650380-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – PRJ_133362-SERVICIOS DE MANTENIMIENTO ELÉCTRICO EN OPERACIÓN NORMAL Y EN RECARGA ENTRE JULIO 2026 - JUNIO 2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRJ_133362-SERVICIOS DE MANTENIMIENTO ELÉCTRICO EN OPERACIÓN NORMAL Y EN RECARGA ENTRE JULIO 2026 - JUNIO 2029
Beschreibung: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO ELÉCTRICO EN OPERACIÓN NORMAL Y EN RECARGA ENTRE JULIO 2026 - JUNIO 2029
Vorherige Bekanntmachung: 594482-2025
Interne Kennung: PRJ_133362
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRJ_133362-SERVICIOS DE MANTENIMIENTO ELÉCTRICO EN OPERACIÓN NORMAL Y EN RECARGA ANAV JULIO 2026 - JUNIO 2029
Beschreibung: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO ELÉCTRICO EN OPERACIÓN NORMAL Y EN RECARGA ANAV JULIO 2026 - JUNIO 2029
Interne Kennung: PRJ-133362