See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Magistrat der Stadt Hünfeld, Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20
Beschreibung: Magistrat der Stadt Hünfeld, Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF20
Vorherige Bekanntmachung: 516884-2023
Interne Kennung: 1300 V 248/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Los 1:\nHerstellung und Lieferung eines Fahrgestells Klasse M für ein Löschgruppenfahrzeug LF20 nach DIN EN 1846-1 bis -3, E DIN 14502-2 und DIN 14530-11
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Los 2:\nHerstellung und Lieferung Aufbaus für ein Löschgruppenfahrzeug LF20 mit DZA nach DIN EN 1846-1 bis -3, E DIN 14502-2 und DIN 14530-11, inkl. Fertigstellung des Fahrzeuges
Interne Kennung: LOT-0002