6504-2026 - Ergebnis
Frankreich – Diverse Ausrüstungen – Equipements scientifiques dans le cadre du Contrat de plan Etat Région
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEquipements scientifiques dans le cadre du Contrat de plan Etat Région
BeschreibungLes prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung2025-085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0004
TitelPlateforme de phénotypage racinaire par imagerie fonctionnelle à haut-débit convoyeur et automate de phénotypage
BeschreibungPlateforme de phénotypage racinaire par imagerie fonctionnelle à haut-débit convoyeur et automate de phénotypage
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen
LosLOT-0005
TitelPlateforme de phénotypage racinaire par imagerie fonctionnelle à haut-débit
BeschreibungPlateforme de phénotypage racinaire par imagerie fonctionnelle à haut-débit
Interne Kennung05
LosLOT-0006
Interne Kennung06