650409-2026 - Ergebnis
Niederlande – Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken – Europese openbare aanbesteding voor de uitvoering van CAPI veldwerk door een marktonderzoekbureau ten behoeve van het Centraal Bureau voor de Statistiek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europese openbare aanbesteding voor de uitvoering van CAPI veldwerk door een marktonderzoekbureau ten behoeve van het Centraal Bureau voor de Statistiek
Beschreibung: Zie aanbestedingsleidraad Zie aanbestedingsleidraad
Interne Kennung: 2026/DVZ/0521
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie aanbestedingsdocumenten
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: de uitvoering van CAPI veldwerk door een marktonderzoekbureau
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten Zie Aanbestedingsleidraad
Interne Kennung: 1