650419-2026 - Ergebnis
Spanien – Wartung von Informationstechnologiesoftware – Servicio de Mantenimiento ANAPATH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Mantenimiento ANAPATH
Beschreibung: Servicio de Mantenimiento ANAPATH en los hospitales del Servicio Aragonés de Salud
Interne Kennung: SAS-2026-20029
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0000