See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'alimentation destinée aux animaux du Parc zoologique et aux chevaux de la brigade équestre
Beschreibung: Accords-cadres mixtes avec émission de bons de commande et conclusion de marchés subséquents ; Pas de montant minimum et un montant maximum par période. Il s'agit de prestations de fournitures d'alimentation pour animaux sauvages, destinées au parc Zoologique de la ville de Lyon et aux chevaux de la Police Municipale. L'alimentation est d'origine animale et végétale
Interne Kennung: A5EV10098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15700000 Tierfuttermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Denrées d'origine animale destinées à l'alimentation des animaux
Beschreibung: Denrées d'origine animale destinées à l'alimentation des animaux
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Alimentation déshydratée spécifique pour animaux non domestiques hébergés en parcs zoologiques
Beschreibung: Alimentation déshydratée spécifique pour animaux non domestiques hébergés en parcs zoologiques
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Compléments nutritionnels et aliments complémentaires à destination des animaux
Beschreibung: Compléments nutritionnels et aliments complémentaires à destination des animaux
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Luzerne sèche
Beschreibung: Luzerne sèche
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Foin et paille
Beschreibung: Foin et paille
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fruits et légumes frais, fruits secs et à coque destinés à l'alimentation des animaux
Beschreibung: Fruits et légumes frais, fruits secs et à coque destinés à l'alimentation des animaux
Interne Kennung: 06
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: A5EV10098
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15700000 Aliments pour animaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 15700000 Aliments pour animaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Luzerne sèche
Description: Luzerne sèche
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Foin et paille
Description: Foin et paille
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 06