See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PORTEFEUILLE D'ASSURANCES POUR LA VILLE D'OLLIOULES
Beschreibung: Marché de services ayant pour objet la souscription de contrats d'assurance pour les besoins de la commune d'Ollioules Le marché est alloti en 5 lots : Lot 1 : assurance des dommages aux biens Lot 2 : assurance responsabilité civile Lot 3 : assurance flotte automobile Lot 4 : assurance protection juridique de la commune Lot 5 : assurance protection fonctionnelle des agents et des élus Lot 6 : assurance cyber risques Le marché est conclu pour une durée de 4 ans à compter du 1er janvier 2027. Les variantes libres sont autorisées
Interne Kennung: 2026.AOO.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Dommages aux Biens et risques annexes
Beschreibung: Dommage aux biens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité Civile
Beschreibung: Responsabilité civile
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Flotte automobile
Beschreibung: Flote automobile
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Protection Juridique de la commune
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Protection Juridique des Agents et élus
Beschreibung: Protection juridique des agents et des élus
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance cyber-risques
Beschreibung: Cyber-risques
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen