2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES DE CO-MAITRISE D OUVRAGE POUR LA REALISATION DE TRAVAUX SUR LES RESEAUX HUMIDES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents
Interne Kennung: 2026-TRXSUB2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1877455