650435-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dachdeck- und Dachanstricharbeiten – STEP de l'Eparse - Lot AR01 - Toitures plates
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP de l'Eparse - Lot AR01 - Toitures plates
Beschreibung: Cet appel d'offre a pour but de désigner une entreprise en charge de la fourniture, la livraison, le montage et la mise en service des travaux de toiture plate pour la STEP de l'EPARSE (3 bâtiments)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45261200 Roof-covering and roof-painting work
5. Lot
Lot: LOT-0000