650444-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Thüringen (22/FI-AD/2025)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Thüringen (22/FI-AD/2025)
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung) an den Standorten Arnstadt und Sonneberg der Auftraggeberin.
Interne Kennung22/FI-AD/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung Thüringen (22/FI-AD/2025) - Los 1
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung) am Standort Kohlenmarkt 20, 99310 Arnstadt der Auftraggeberin. Am Standort Kohlenmarkt 20 in 99310 Arnstadt ist neben dem Wechsel auch die wiederkehrende Reinigung der Geschirrtücher für die Teeküchen und Pausenräume sicherzustellen. Die Geschirrtücher werden von der Auftraggeberin beschafft. Wir gehen von einer wöchentlich zu reinigenden Menge von 3 Stück aus.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelReinigung Thüringen (22/FI-AD/2025) - Los 2
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung) am Standort Ernststraße 1, 96515 Sonneberg der Auftraggeberin. Am Standort Ernststraße 1 in 96515 Sonneberg ist neben dem Wechsel auch die wiederkehrende Reinigung der Geschirrtücher für die Teeküchen und Pausenräume sicherzustellen. Die Geschirrtücher werden von der Auftraggeberin beschafft. Wir gehen von einer wöchentlich zu reinigenden Menge von 3 Stück aus.
Interne Kennung0002