650460-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Operationstechnik – Vitreoretinale Kataraktsysteme
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVitreoretinale Kataraktsysteme
BeschreibungKauf von zwei Kataraktsystemen "UNITY(R) VCS" des Herstellers Alcon.
Interne KennungVitreoretinale Kataraktsysteme
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
5. Los
LosLOT-0001