See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universität Ulm, Sanierung + Erweiterung Mensa mit vorgezogener Erneuerung Trafos\n\nKüchentechnik
Beschreibung: Küchentechnik
Vorherige Bekanntmachung: 484223-2023
Interne Kennung: 23-92180
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Küchentechnik
Beschreibung: Art und Umfang der Leistung:\n- 8 Stück Kombidämpfer\n- Nudelkoche 2 x 200l\n- 8 Stück Multifunktionsgargeräte\n- Transferfritteuse\n- Frittierautomat\n- ca. 55 lfm Ausgabetheken mit Funktionselementen\n- Kühlvitrinenanlagen mit 5 Kühlvitrinen\n- ca. 35 lfm Edelstahlmöbel, teils mit Funktionselementen\n- Kühl- und Tiefkühlschränke\n- Behälterbandspülmaschine\n- Behälterspülmaschine
Interne Kennung: LOT-0000