65048-2026 - Ergebnis
Frankreich – Diffraktionsgeräte – Acquisition d'un diffractomètre X pour monocristal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'un diffractomètre X pour monocristal
BeschreibungAcquisition d'un diffractomètre X pour monocristal
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché comprend les tranches optionnelles suivantes : - Tranche optionnelle n°1 : Contrat de maintenance de base sur 5 ans Cf. RC et CCP pour plus de détails.