650481-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Vorprüfer Landschaftspflege - VgV-Verhandlungsverfahren mit Lösungsvorschlägen A64a ENB Moselbrücke Trier-Ehrang
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vorprüfer Landschaftspflege - VgV-Verhandlungsverfahren mit Lösungsvorschlägen A64a ENB Moselbrücke Trier-Ehrang
Beschreibung: Vorprüfung der erarbeiteten Lösungsvorschläge Landschaftsplanung _ VgV-Verhandlungsverfahren mit Lösungsvorschlägen A64a ENB Moselbrücke Trier-Ehrang (BW6106 508) km 3,3-4,0 beide FR & Knotenpunktumgestaltung A64a/ A602 Trier-Ehrang
Interne Kennung: 00-23-6003_WES-2023-0010
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: x
Interne Kennung: LOT-0000