2. Verfahren
Verfahren
Titel: Financement par crédit-bail d'un engin de damage neuf
Beschreibung: Durée 5 ans
Interne Kennung: SOLEGETS-2526-002-FS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70200000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von Immobilien im Eigenbesitz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70200000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von Immobilien im Eigenbesitz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-73239