2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande relatif à la prise en charge du transport du personnel du ministère de la Justice, en situation de handicap, dans le ressort de la Délégation interrégionale Sud-Est
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande relatif à la prise en charge du transport du personnel du ministère de la Justice, en situation de handicap, dans le ressort de la Délégation interrégionale Sud-Est
Interne Kennung: DIRSGSE_DRHAS_TRANSPORT_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 : transport de personnes en situation de handicap dans le département des Bouches-du-Rhône (13)
Beschreibung: Lot n° 1 : transport de personnes en situation de handicap dans le département des Bouches-du-Rhône (13)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : transport de personnes à mobilité réduite dites PMR dans le département des Bouches-du-Rhône (13)
Beschreibung: Lot n° 2 : transport de personnes à mobilité réduite dites PMR dans le département des Bouches-du-Rhône (13)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114120 Fahrzeuge für paramedizinische Versorgung
Los: LOT-0003
Titel: Lot n° 3 : transport de personnes à mobilité réduite dites PMR dans le département du Vaucluse (84)
Beschreibung: Lot n° 3 : transport de personnes à mobilité réduite dites PMR dans le département du Vaucluse (84)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n° 4 : transport de personnes à mobilité réduite dites PMR dans le département du Var (83)
Beschreibung: Lot n° 4 : transport de personnes à mobilité réduite dites PMR dans le département du Var (83)
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Los: LOT-0005
Titel: Lot n° 5 : transport de personnes à mobilité réduite dites PMR dans le département des Alpes-Maritimes (06)
Beschreibung: Lot n° 5 : transport de personnes à mobilité réduite dites PMR dans le département des Alpes-Maritimes (06)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n° 6 : transport de personnes à mobilité réduite dites PMR dans le département des Alpes-de-Haute-Provence (04)
Beschreibung: Lot n° 6 : transport de personnes à mobilité réduite dites PMR dans le département des Alpes-de-Haute-Provence (04)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 transport de personnes PMR dans le département des Hautes-Alpes (05)
Beschreibung: Lot n°7 transport de personnes PMR dans le département des Hautes-Alpes (05)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 transport de personnes en situation de handicap dans les départements de Corse-du-Sud (2A) et de Haute-Corse (2B)
Beschreibung: Lot n°8 transport de personnes en situation de handicap dans les départements de Corse-du-Sud (2A) et de Haute-Corse (2B)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 transport de personnes PMR dans les département de Corse-du-Sud (2A) et de Haute-Corse (2B)
Beschreibung: Lot n°9 transport de personnes PMR dans les département de Corse-du-Sud (2A) et de Haute-Corse (2B)
Interne Kennung: 9