See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Portefeuille assurances
Beschreibung: Marché portefeuilles d'assurances
Interne Kennung: PPP0JC-76/5016/202502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accidents de travail
Beschreibung: Accidents de travail
Interne Kennung: Lot 1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Dégâts matériels
Beschreibung: Dégâts matériels
Interne Kennung: 202502_2
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile et protection juridique
Beschreibung: Responsabilité civile et protection juridique
Interne Kennung: 202502_3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance véhicules automoteurs
Beschreibung: Assurance véhicules automoteurs
Interne Kennung: 202502_4