650505-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Speichermedien – S3 Storage System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S3 Storage System
Beschreibung: Bereitstellung eines S3 Storage Systems am UFZ
Interne Kennung: OV 188_23 UFZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234000 Speichermedien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 51600000 Installation von Computern und Büromaschinen, 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 8 Server und Dienstleistungen
Interne Kennung: LOT-0000