2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive, corrective et évolutive des systèmes de détection incendie
Beschreibung: Maintenance préventive, corrective et évolutive des systèmes de détection incendie
Interne Kennung: 10/24/2023 10:54 AM 3PID715 PBW 23_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centraux incendie de type 1
Beschreibung: Le lot 1 reprend l'ensemble des centraux de type 1, soit essentiellement de la marque Aritech.
Interne Kennung: 23_002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Centraux incendie de type 2
Beschreibung: Le lot 1 reprend l'ensemble des centraux de type 2, soit essentiellement de la marque Bemac.
Interne Kennung: PBW 23_002
Los: LOT-0003
Titel: Centraux incendie de type 3
Beschreibung: Le lot 3 reprend l'ensemble des centraux de type 3, soit essentiellement de la marque Argina.
Los: LOT-0004
Titel: Centraux incendie de type 4
Beschreibung: Le lot 4 reprend l'ensemble des centraux de type 4, soit essentiellement de la marque VLV.
Los: LOT-0005
Titel: Centraux incendie de type 5
Beschreibung: Le lot 1 reprend le central de type 5, soit de la marque DEF.