2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de poste préfabriqué HTA pour l'implantation de 9 stations de charge forte puissance pour véhicules électriques dans les communes du département du Rhône
Beschreibung: Fourniture de poste préfabriqué HTA pour l'implantation de 9 stations de charge forte puissance pour véhicules électriques dans les communes du département du Rhône
Interne Kennung: 2024_AO05
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché de fourniture de postes préfabriqués HTA comprenant l'enveloppe, le transformateur 1 000 kVA ou 1 250 kVA, les cellules HTA, un compartiment BT permettant d'intégrer une baie VDI, la livraison et pose sur site (9 sites au global). Il sera inclus en option l'habillage paysager de l'enveloppe.