2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP ostalo-ponovitev
Beschreibung: Predmet javnega naročila je dobava potrošnega materiala za MP ostalo (ponovitev) po specifikacijah predmeta JN kot se nahajajo v programu Go-Soft pod šiframi razpisa: 1592NP.
Interne Kennung: 200-30/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141200 Katheter, 33141300 Punktions- und Blutentnahmeausrüstung, 33141411 Skalpelle und Klingen, 33141615 Urinbeutel, 33141640 Dränvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 555799