650534-2026 - Wettbewerb
Italien – Installation von elektrischen Einrichtungen – Comune di PALMA CAMPANIA (NA): Procedura aperta per AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, MONTAGGIO E SMONTAGGIO PER IL TRIENNIO 2026/2027- 2027/2028 E 2028/2029 LUMINARIE PERSONALIZZATE A LED PER LE FESTIVITA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Comune di PALMA CAMPANIA (NA): Procedura aperta per AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, MONTAGGIO E SMONTAGGIO PER IL TRIENNIO 2026/2027- 2027/2028 E 2028/2029 LUMINARIE PERSONALIZZATE A LED PER LE FESTIVITA
Beschreibung: INSTALLAZIONE E NOLEGGIO LUMINARIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: INIZIO DEL SERVIZIO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO, MONTAGGIO E SMONTAGGIO PER IL TRIENNIO 2026/2027- 2027/2028 E 2028/2029 LUMINARIE PERSONALIZZATE A LED PER LE FESTIVITA