See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, installation et démontage de stands ou d’espaces dédiés modulables et réutilisables lors de manifestations.
Beschreibung: Conception, installation et démontage de stands ou d’espaces dédiés modulables et réutilisables lors de manifestations.
Interne Kennung: 2026096
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001