650540-2023 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Totaalrenovatie Oud-Strijderslaan 10-12
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Totaalrenovatie Oud-Strijderslaan 10-12
Beschreibung: Totaalrenovatie Oud-Strijderslaan 10-12
Interne Kennung: 10/24/2023 6:04 PM 3PID755 2022/0054/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2022/0054/01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Los: LOT-0002