2. Verfahren
Verfahren
Titel: GW 022.2 Klempnerarbeiten Teil 2 / Max-Planck-Realschule
Beschreibung: GW 022.2 Klempnerarbeiten Teil 2 / Max-Planck-Realschule
Interne Kennung: SBK-2023-0069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Klempnerbeiten DIN 18339 Teil 2, Vordach-Doppelstehfalzdeckung, Fallrohre:\n\nDoppelstehfalzdeckung Titanzink mit Trennlage Dachflächen 3°, auf vorh. Holz-Unterkonstruktion, ca. 305 m2\nGrat 90°-Winkel, ca. 7,50 m\nTrauf-Ausbildungen, ca. 63 m\nOrtgang-Ausbildungen, ca. 11 m\nPultfirst-Wandanschluss und Überhangblech, ca. 53 m\nKastenrinne mit Eingangblech Vordch, ca. 63 m\nKastenrinne mit Eingangblech Verbindungsgang, ca. 22 m\nFallrohre Titanzink D = 100 mm, ca. 223 m\nStutzen, Bögen, ca. 57 St\nStandrohre, ca. 15 St
Interne Kennung: LOT-0000