650562-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – Revision Gefahrenkarten Kanton Zürich – Externe Projektunterstützung 2024 - 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Revision Gefahrenkarten Kanton Zürich – Externe Projektunterstützung 2024 - 2029
Beschreibung: Der Auftrag besteht in der Durchführung einer externen Projektunterstützung für die Revision der Gefahrenkarte im Kanton Zürich in den Jahren 2024 bis 2029. Die zu erbringenden Leistungen sind im Teil B (Projekt- und Leistungsbeschrieb) detailliert beschrieben.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 267341